Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Джорджо Армани и 30 оттенков лилового

Дата публикации: 28.01.2016

Дизайнеры продолжают удивлять своими коллекциями модных критиков. На Неделе Высокой моды в Париже отличился маэстро Джорджо Армании. 81-летний дизайнер представил кутюрную коллекцию, построенную на одном цвете – нежно-лиловом.

Маэстро Джорджо Армани представил удивительную, утонченную и изящную коллекцию, которая почти полностью построена на одном цвете – лиловом. Причем оттенки переливались из лилового в нежно-розовый. Дизайнер сделал акцент на вечерние платья, которые были выполнены из черных блесток и сложных переплетений плотных кожаных черных полосок.






Металлический блеск, шелковые носки, украшенные кристаллами Swarovski, «космические» наряды – все это Armani Prive. Дизайнер показал в коллекции спортивный стиль, что является редкостью для кутюра Армани. Бомберы, длинные свободные куртки на молнии, шорты и разлетающиеся юбки поражали изысканностью. 




Многие знаменитости присматривались к вечерним платьям. Совсем скоро будет повод "выгулять" новый наряд на премии «Оскар», который состоится 28 февраля.
Похожие статьи