Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Детали образа: Любимые вещи дизайнеров

Дата публикации: 28.02.2016

Не всегда дизайнеры носят одежду, которую сами создают. Многих дизайнеров мы узнаем, благодаря характерным деталям образа, с которыми они не расстаются. Давайте посмотрим, какую одежду любят носить заслуженные труженики моды?

Dsquared2 – обтягивающие джинсы

Любимый предмет гардероба Дина и Дэна – джинсы. Братья любят также одевать своих моделей в джинсовые куртки, шорты и платья. После каждого своего показа братья выходят в белоснежной рубашке и обтягивающих джинсах.

Марк Джейкобс – юбки и килты

Не каждый мужчина решится выйти в свет в килте или в дамской юбке. А вот Марк Джейкобс спокойно может себе это позволить. Дизайнер никогда не стеснялся носить предметы женского гардероба: юбки, платья, сарафаны! 


Эди Слиман - кожаная куртка

Эди Слиман очень любит носить кожаные куртки и белые рубашки. Эди свою любовь к этим предметам гардероба перенес и на подиум. Он надевает своих моделей в гранжевые кожанки, в белую приталенную рубашку и в джинсы с низкой посадкой. 


Карл Лагерфельд - белоснежная рубашка и перчатки без пальцев

Темные солнцезащитные очки, белоснежная рубашка с высоким воротом, черный костюм, перчатки без пальцев – образ великого модельера Карла Лагерфельда. Этот образ до такой степени прочно закрепился в нашем сознании, что едва ли кто-то может представить себе великого модельера в одежде ярких цветов. 

Диана фон Фюрстенберг - платье с запахом

Диана фон Фюрстенберг создала культовое платье с запахом для каждой женщины. Дизайнер хотела, чтобы женщина всегда оставалось красивой, женственной и сексуальной. Недаром Диана полностью следует своему придуманному девизу: «Будь женщиной, носи платья!»
Похожие статьи