Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Главным редактором журнала Vogue Arabia стала принцесса Саудовской Аравии Дина Абдулазиз

Дата публикации: 18.07.2016

Владельцы Vogue давно планировали расширить географические границы журнала, но долгое время не решались на этот шаг. И вот недавно исполнительный директор издательства Джонатан Ньюхаус сообщил, что компания запускает Vogue на территории арабского мира. Главным редактором журнала станет 41-летняя принцесса Саудовской Аравии Дина Абдулазиз.
 

Журнал Vogue впервые появится на территории арабских стран. Владельцы медиахолдинга  как и сама принцесса Саудовской Аравии Дина Абдулазиз уверены, что мусульманское общество нуждается в подобном журнале так как у модниц Ближнего Востока теперь вырос интерес к моде и роскоши в связи с финансовыми возможностями региона. Арабский мир готов разделить ценности Запада и выразить свою индивидуальность.
 


Журнал  Vogue Arabia будет распространяться в странах Персидского залива, таких как Бахрейн, Кувейт, Катар, Оман, Саудовская Аравия, Арабские Эмираты, а также в других странах БВСА, где живет 585 миллионов населения, с упором на Египет, Ливан и Марокко.
 
Дина Абдулазиз, которая возглавит издание в качестве главного редактора, планирует показать всему миру, что на Ближнем Востоке есть мода.