Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

5 самых откровенных нарядов Глюкозы

Дата публикации: 17.08.2016

Певица Глюкоза любит шокировать публику откровенными нарядами. Исполнительница частенько выкладывает в Instagram провокационные наряды, которые почти не скрывают пикантные части ее тела. В нашей галерее оказались самые откровенные и «горячие».

Наталья Чистякова-Ионова утверждает, что ее муж негативно относится к ее смелым нарядам, однако этот факт никак не мешает ей носить откровенные наряды, которые могут свести с ума кого угодно. Одним из таких нарядов оказалось черное платье из прозрачного тюля. Платье в буквальном смысле шокировал даже самых проверенных поклонников.

На «Премии МУЗ-ТВ» добропорядочная мама и жена появилась в полупрозрачном наряде. Глюкоза настолько соблазнительно выглядела в этом одеянии, что модные критики окрестили ее наряд самым провокационным на церемонии.

Недавно Наталья Чистякова-Ионова снова шокировала поклонников. На этот раз звезда предстала перед фанатами в нежно-голубом платье с глубоким декольте и разрезом на бедре. Многие поклонники засыпали певицу упреками за поведение, неподобающее примерной жене и матери двух дочерей. Однако для Натальи Ионовой читать подобные комментарии не в новинку.

Иногда платья Глюкозы настолько откровенны, что певица нечаянно демонстрирует окружающим то, что изначально показывать не планировалось.

Темно-синее полупрозрачное платье с откровенным вырезом на спине – еще один смелый наряд, в котором певица предстала перед публикой.
Похожие статьи