Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Фразы, которые могут «убить» мужское желание

Дата публикации: 01.01.2017

В постели с мужчиной лучше не откровенничать, особенно во время романтической ночи. Все мы знаем, что девушки любят поговорить и часто увлекаются своим рассказом, что не замечают изменения в настроении любимого. Вашему избраннику не стоит знать, например, факты и пикантные подробности из своей прошлой жизни. Своими неосторожными речами вы можете травмировать любимого, поэтому, прежде чем что-то сказать, задумайтесь, к чему ваши слова могут привести.



Итак, какие же фразы «опасно» произносить в постели?

 

Безобидное сравнениеНередко девушки любят сравнивать голливудских звезд со своим мужчиной: «Вин Дизель такой брутальный. Мне кажется, что он больше тебя качается». Этого категорически делать нельзя, даже если сравнение, на ваш взгляд, безобидное. Мужчины не переносят никаких сравнений. Не восхищайтесь другим мужчиной, такое восхищение мужчины воспринимают, как удар «ниже пояса»! 
 

Призраки бывших. Девушки почему-то по самым разным поводам вспоминают своих бывших парней, любовников, мужей именно в постели. Некоторые особы прямо заявляют избраннику, что ее бывший умел доставить ей истинное наслаждение. После таких слов, есть большой риск остаться без возлюбленного. 
 

Сказать правду – значит проиграть. Девушки любят быть честными не в самый подходящий момент. Они в постели часто откровенничают: «Ты знаешь, я давно хотела тебе сказать, что…». Стоп! Не стоит рассказывать мужу или молодому человеку о том, что у вас есть какие-то проблемы или сомнения. Хотите исповедаться? Сходите к священнику или к сексологу, но никак не к мужу. Вы за какие-то минуты полностью разрушите отношения, которые судя по всему, и так неидеальны. 

Остановки по требованию. Попросить любимого во время интима остановиться можно, если вы испытываете болевые ощущения или неважно себя вдруг почувствовали. Но некоторые дамы считают, что можно это сделать без каких-либо объективных причин. Например, во время соития, женщина может отказаться от позиции догги-стайл, аргументируя свой отказ следующим образом: «так занимаются только собаки! Я не хочу!». А бывает и так, половой акт длится достаточно долго, и вы чувствуете уже дискомфорт, попытайтесь нежно попросить его о пощаде, при этом упомянуть, что он настоящий самец и гигант большого секса. Если вы произнесете фразу типа вроде этой «Я понимаю, что ты стараешься для меня, но не мог бы ты слезть, а?», реакция может быть опасной для ваших отношений. Подбирайте правильные слова, чтобы не испортить такой момент. 
 

Критикуешь – предлагай! Если вам не нравится то, что предложил любимый в постели, не стоит сразу же критиковать его фантазию. Предложите ему другую интересную идею. Если взялись критиковать, тогда предлагайте новый вариант! 
 

И это все? Некоторые девушки после полового акта любят портить удовольствие своими неосторожными речами. Особенно такая ситуация возникает, когда мужчина весьма доволен собой и считает, что сегодня он был настоящим героем-любовником. И вот все прошло хорошо, а девушка невинно заявляет: «И это все? Продолжения не будет?». Довольная улыбка моментально сходит с лица избранника. Он раздражено уходит в ванную комнату, сильно хлопнув дверью. Вот и весь конец. 

Во время интима чувства обостряются. В этот момент вы хотите затронуть щекотливые темы, например, начать расспрашивать партнера о его бывших девушках. Или даже сказать партнеру, что он куда круче вашего бывшего любовника. Вот таких разговоров старайтесь не заводить с любимым в постели. Лучше скажите ему после соития, какой он фантастический любовник, и что сегодняшний секс был самым потрясающим в вашей жизни.

 

Похожие статьи