Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

7 советов, как похудеть на работе

Дата публикации: 19.07.2017

Сидячий образ жизни еще никому не приносил пользу. Поэтому, если твоя работа связанна с офисом, волей-неволей придется большую часть времени проводить сидя перед монитором. И как мы знаем: из-за малоподвижности легко можно набрать вес.  А чтобы этого не произошло – в помощь тебе 7 советов, которые помогут держать тело в тонусе!

#1.Если на работе любимые коллеги часто угощают сладостями, от которых ты, конечно, не можешь отказаться: наш совет – держи их в шкафчике под документами или в темной коробке. Так они не будут «дразнить» тебя.

#2.Возьми за правило каждые 30 минут прогуливаться до кухни и обратно. Так тебе придется иногда ставать и поддерживать нужный уровень гидратации.

#3.Если твой офис находиться на 5 или 7-ом этаже – прекрасно! Старайся каждый день подниматься не на лифте, а пешком.

#4.Запомни: никогда не ешь перед монитором! Если хочется перекусить или пообедать, лучше встань и с коллегами сходи в буфет или столовую, но никогда не ешь перед монитором.

#5.Обожаешь кофе по утрам и не только по утрам? Рекомендуем заменить кофе зеленым чаем, который не меньше взбодрит и подарит сил.

#6.Избегай готовых снэков из автомата — они калорийные, непитательные и в самой краткосрочной перспективе лишь спровоцируют очередную волну голода.

#7.Если у тебя есть машина, старайся ее парковать на остановку ниже офиса или выше. Но никак не рядом с центральным входом. Так у тебя появится возможность до и после работы пройтись.

Похожие статьи