Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

4 признака, что бюстгальтер пора менять

Дата публикации: 25.07.2017

Генеральная уборка нужна не только в доме, но и в ящике с бельем. В ходе уборки обнаруживается, что любимый бюстгальтер уже не тот: бретельки болтаются, чашечки деформированы, а застежка и вовсе сломалась… Итак,  все признаки того, что тебе пора расстаться с бюстгальтером.

#Признак №1. Вместе больше года

Если это твой любимый бюстгальтер, в котором ты больше 1,5 года ходишь – однозначно пора его выбросить и приобрести новый. Даже если это самый качественный и дорогой бюстгальтер, все равно ты должна ему сказать «прощай». Со временем ткань перестает быть плотной и прочной, поэтому его стоит заменить.

#Признак №2. Скачки в весе

Гормональные изменения и скачки веса отражаются на форме и упругости груди. Поэтому, если чувствуешь, что лифчик стал маленьким или, наоборот, большим – пора его поменять. Грудь должна плотно сидеть в чашечках, а не вываливаться или болтаться.

#Признак №3.Сломался крючок

Если ты дошла до этой стадии – значит, твоему бюстгальтеру осталось недолго жить. Через пару недель ресурс эластана будет утрачен насовсем. Кроме того, ты будешь чувствовать в таком лифчике дискомфорт и желание как можно скорее его снять с себя.

#Признак №4. Бретельки болтаются или слишком сильно затянуты

Запомни: затягивая бретельки до максимума, рано или поздно бюстгальтер окончательно потеряет свою функцию. Бретельки со временем престанут поддерживать грудь и спину и станут просто болтаться. Присмотрись, возможно, пора приобрести парочку новых!

Похожие статьи