Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Как правильно выбрать нижнее белье?

Дата публикации: 28.09.2017

Правильно подобранное нижнее белье не только сделает тебя заметно стройнее и краше, но и позаботиться о твоем здоровье. Соблюдай несколько простых рекомендации и успех в покупке обеспечен!

1.Выбирай белье из хлопка. Синтетические ткани задерживают влагу, которая является благоприятной средой для размножения бактерий.

2.Чтобы выбрать правильный размер бюстгальтера, необходимо измерить обхват грудной клетки под грудью. Именно от этого будет зависть цифры в размере лифа, например 75, 80, 85 и так далее. Далее нужно определить объем чашки, которые именуются буквами A, B, C, D. Просто измерь обхват груди по самым  выступающим точкам и отними от этой цифры обхват грудной клетки. В таблице найди цифру, которую ты получила. Теперь ты знаешь, как правильно подобрать бюстгальтер по размеру!

3.В магазине не торопись поскорее «ухватить» понравившиеся трусики, запомни: размер белья должен быть исключительно твоим: ни больше, ни меньше. Твоя задача выбрать трусики, в которых ты не будешь чувствовать дискомфорт. Ты же не хочешь, чтобы в конце дня на теле остались синяки, пятна или раздражение?

4.Отдай предпочтение натуральному хлопку. Не перебарщивай с кружевной отделкой: она может стать причиной раздражения нежной кожи.

5.Если хочешь, чтобы ноги визуально казались длинными, выбирай модели «боксеры», «бразильяны». Они отлично смотрятся на девушках с невысоким ростом.

Теперь смело отправляйся в магазин за новым комплектом белья! 

Похожие статьи