Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Как избавиться от похмелья?

Дата публикации: 04.01.2016

Излишнее употребление алкогольных напитков и смешивание их приводит к тяжелому похмелью. Утром вы чувствуете себя настоящим овощем – вялым и заторможенным. Избавиться от этого состояние можно с помощью некоторых советов.


Совет первый: Утром выпейте крепкий чай с мятой или кофе – легкое опьянение быстро пройдет. 

Совет второй: Если тяжесть и головная боль утром стали вашими первыми ощущениями, попробуйте справиться с этим с помощью горячего куриного бульона. Так вы восстановите работу желудка и кишечника. Через пару часов голова перестанет болеть и улучшится самочувствие. 

Совет третий: Выпейте мацони. Этот напиток отлично справится со своей задачей. Дело в том, что в этом молочном продукте содержатся витамины и необходимые аминокислоты, которые способны снять похмелье лучше, чем любые другие средства. 

Совет четвертый: Мед является одним из лучших средств от похмелья. В нем много фруктозы, калия и магния. Он быстрее всех продуктов выводит алкогольные токсины. 

Совет пятый: Салат со свежим шпинатом богат антиоксидантами, которые помогают быстро вывести из организма спирт. Так что утром приготовьте себе такой завтрак. 

Будьте здоровы!
Похожие статьи