Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Высокие скулы: 3 способа добиться нужного эффекта

Дата публикации: 11.07.2016

Если природа не наградила тебя высокими скулами, как у топ-моделей – не беда. Правильный выбор косметики и пару бьюти-хитростей – все, что тебе нужно знать. Мы предлагаем тебе 3 способа добиться эффекта впалых скул без особых усилий.
 


 
Способ №1. Коричневые румяна
 
Один из способов визуально сузить скулы – добавить в нужные места коричневые румяна. Средство очень хорошо сливается с цветом кожи и выглядит естественно. Коричневый оттенок прекрасно убирает объем в тех местах, которые ты хочешь скрыть. Просто набери средство на скошенную кисть так, как ее форма идеально подходит для коррекции скул, и начинай медленно растушевывать.

Совет: румяна подбирай под тональное средство: кремовые хорошо сочетаются с флюидами, пудровые – с плотным тонирующим кремом.

Способ №2. Хайлайтер

 
«Нарисовать» скулы можно и с помощью хайлайтера. Средство может, как выделить скулы, так и подчеркнуть все неровности на лице, поэтому визажисты рекомендуют перед нанесением хайлайтера хорошо увлажнить кожу, затем нанести на лицо тональный крем.
 
По текстуре и консистенции высветлители бывают жидкими, сухими, кремообразными, рассыпчатыми и компактными. Они также отличаются по цвету: от почти прозрачного перламутра до разноцветных пигментов. Так что, выбор за тобой!
 
Способ №3. Бронзер

 
Бронзер, как и темная пудра идеально подчеркнет скулы. Просто нарисуй еле заметную косую линию под скулой и хорошенько растушуй ее, чтобы не было видно переходов. После на «яблочки» можешь нанести совсем немного розовых румян, чтобы придать лицу естественный вид.

Совет: девушкам со светлой кожей лица лучше отказаться от бронзера. Уместнее на светлой коже будут смотреться матовые румяна в золотисто-бежевой гамме.
Похожие статьи