Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Как быстро снять раздражение после депиляции?

Дата публикации: 24.07.2016

Почти 90% женщин страдают от покраснения, раздражения и даже зуда после депиляции. О том, как быстро избавиться от неприятных ощущений после процедуры, читай в нашей статье.
 
Мы тебе расскажем о трех универсальных способов, которые быстро помогут снять покраснения после депиляции.
 
Способ №1. Алоэ-вера. Ты уже знаешь о целебных свойствах алоэ-вера, так вот мы тебе рекомендуем купить средства, в которых непременно есть это чудесное растение. Это может быть гель, увлажняющий крем, который нужно нанести на воспаленный участок тела – ты сразу же почувствуешь приятный холодок на коже. Через пару минут все покраснения, раздражения исчезнут.

Способ №2. Лед. Другой действенный метод – протирание кожи кубиками льда. Холод прекрасно снимает раздражение и сужает поры. Просто через несколько минут после удаления волос протри кожу кубиками льда.
 
Способ №3.Эфирные масла. Эфирные масла, мята оказывают антисептический и питательный эффект, замедляют рост нежелательных волос и помогают справиться с проблемой врастания.  Они также способны снять даже самое сильное раздражение. Просто смочи кусочек ткани в чистой воде, капни на него пару капель масла и протори кожу. Чрез пару часов кожа будет выглядеть гладкой и красивой.
Похожие статьи