Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Шантель Дункан сохраняет пресс на 8 месяце беременности

Дата публикации: 05.03.2016

Австралийская модель Шантель Дункан будучи на восьмом месяце беременности продолжает интенсивно заниматься спортом. Фитнес-модель уверена, что регулярные физические нагрузки помогут ей быстрее восстановиться после родов, а значит, она не будет озабочена вопросом похудения и сможет полностью посвятить себя малышу.

Девушка почти каждый день выкладывает фотографии с тренировок в Instagram. За страницей модели следят почти 210 тысяч подписчиков, которые восхищаются ее мужеством и силой воли. 

Через месяц Дункан впервые станет мамой, но беременность никак не мешает ей регулярно заниматься спортом. Шантель посещает секцию тайского бокса, занимается бегом и выполняет упражнения с небольшими весами. Девушка поставила в известность подписчиков, что собирается заниматься спортом вплоть до родов.

Однако этот факт сильно беспокоит некоторых поклонников, которые боятся  за здоровье малыша. Но модель поспешила успокоить фоллоферов: за ее здоровьем круглосуточно следят ее врач и тренер. 


Фитнес-модель на 8 месяце беременности выглядит фантастически стройной и красивой. Подписчики не устают восхищаться ее великолепной фигурой и силой воли.