Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Готовимся к лету: Берпи - комплекс интенсивных упражнений

Дата публикации: 30.04.2016

Лето не за горами и самое время привести фигуру в порядок. Если ты думаешь, что придется сидеть на мучительных диетах и поднимать штангу, спешим тебя успокоить. Никаких штанг, гантелей и других дополнительных снаряжений. Тебе понадобятся сила воли, ты и твое тело! Это все, что нужно для берпи – комплекс эффективных упражнений, в котором задействованы абсолютно все группы мышц! 

 
История

Упражнение берпи было придумано в 30-х годах прошлого века американскими учеными, как тест для проверки физических качеств военных, пожарных, чтобы повысить их выносливость. Комплекс упражнений отлично подойдут и тебе, чтобы подготовиться к лету. 

Что нужно занть 
Все, что тебе нужно знать о берпи – это высокая интенсивность тренировок с большим количеством повторений и малым временем отдыха. Упражнение берпи способствует сжиганию жировых отложений во всех проблемных участках, кроме того, во время выполнения упражнений задействованы все группы мышц – мышцы плечевого пояса, брюшной пресс, ягодичные и мышцы бедер. 

Преимущество
Упражнение берпи прекрасно тренирует не только мышечную массу, но и силу воли и выносливость. Как показали результаты многих исследований, техника берпи позволяет сжигать жировых отложений в два раза больше в сравнение с другими видами тренировок. 

Это быстрый и надежный способ привести тело в тонус. Приступай к упражнениям прямо сейчас!