Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Саша Версаль сбросила 23 килограмма за 7 месяцев!

Дата публикации: 01.01.2017

27-летняя Саша Версаль удивила всех! Из довольно-таки полной девушки она за 7 месяцев превратилась в фитнес-модель. Добилась этого она спортивными упражнениями и правильным питанием. Она постоянно публиковала посты в соц.сетях во время своего преображения. И этим вдохновила многих подписчиков. Её проект «Стань лучше» набирает обороты. В нём девушки борются с лишним весом.

Началось все со знакомства с молодым парнем. Он работал инструктором в фитнес-центре, куда она и записалась. Она совсем не соответствовала своему избраннику, подтянутому и крепкому мужчине. Он каждый день вставал в 8 утра, ел по часам, интересовался спортом. Он никак не давил на нее, и не говорил, что Саше нужно похудеть. Она сама к этому пришла. Можно сказать, заразилась от него любовью к стройности и спорту. Она весила 72 килограмма, её рост при этом был 176 см.

Первое с чего начала Саша, была белково-углеводная диета. Она дала результат минус 7-9 кг. Калории она не считала, было лень. Так прошло примерно 2 месяца. И она весила уже 61 килограмм. Девушка сразу стала счастливее и увереннее в себе.

Затем она перестала есть сладкое, жирное, молочное, мучное, соленое, жареное. Отказалась от полуфабрикатов, перестала пить разные газировки.

Она ходила на тренировки, занималась верховой ездой. Перед соревнованиями занималась кардио: бегала по ступенькам по полчаса.

После того, как Саша похудела, то вдруг поняла, что совсем не хочет быть худышкой. Ей не нравятся слишком тонкие анорексичные фотомодели. Больше привлекали подтянутые, стройные с плечиками «боди-фитнес». Она влюбилась в настоящий спорт и его результаты.

Сейчас Саша Версаль питается исключительно правильными продуктами. Ест много овощей, сложные углеводы и белок. Они входят в ее дневной рацион. Она не стесняется брать с собой контейнеры со своей едой, и перекусывает, когда хочется.

Саша считает, что львиная доля успеха заключается в рационе.

Сейчас у Саши идет уже девятый марафон по приведению тела в стройные формы. Любой желающий может принять участие. И не важно, в каком городе или стране живет человек. Самое главное для успеха, она считает, мотивация. Когда есть желание – можно сдвинуть горы.

Сейчас Саша Версаль беременна и тренировки конечно немного изменяются. Ей необходимо постоянно быть на связи с личным врачом, советоваться по поводу допустимых нагрузок. Когда ты беременна, не стоит думать о том, насколько ты худая. Самое главное - быть в дружбе со здравым смыслом и логикой. Нельзя отказывать себе в чем-то только ради стройности тела, ведь в тебе живет будущий человечек. И у него могут быть свои предпочтения.

Девушка в положении и думать не должна о бразильских ягодицах или кубиках на прессе. Все это можно сделать, но только после того как родишь. А сейчас задача – не худеть, не сушиться, больше спать, есть, в общем, готовится стать мамой. Укреплять важно те группы мышц, которые будут наиболее востребованы во время  беременности и кормления.

Саша обещает приложить все усилия, чтобы быстро прийти в форму. Планирует скорое возвращение к тренировкам.

Она с радостью желает всем девушкам упорства. Никогда не останавливаться на достигнутом, и не бросать дел на полпути. Нельзя искать себе оправданий и ругать судьбу. У тех, кто по-настоящему отдается делу в зале и на кухне, всегда все легко получается. И дело не в генетике. А в терпение и в труде. Тело – это самое легкое, что поддается изменениям.