Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Джиджи Хадит в новой рекламной кампании Reebok #PerfectNever

Дата публикации: 10.10.2016

Джиджи Хадид, пожалуй, одна из самых востребованных моделей современности, которая не боится демонстрировать свою женственность и сексуальность. Модель недавно стала новым лицом кампании Reebok #PerfectNever. Девушка снялась в рекламной кампании бренда, в котором разрушила стереотипы о стандартах женской красоты.

Джиджи Хадид вместе с Reebok #PerfectNever призывают девушек не стесняться своего тела. Суть рекламной кампании: использовать тренировки как способ борьбы с негативными отзывами и стереотипами, относительно женской красоты. Девушки должны полюбить спорт не только ради внешнего преображения, но и душевного спокойствия. А Джиджи со своей кукольной внешностью и сильным характером, как никто другой, подходит для этой цели.

Модель  в специальном интервью рассказала, как она относится к спорту: «заниматься фитнесом в моем случае означает не просто совершенствоваться физически. Это значит развиваться ментально. Занятия фитнесом помогают мне отключиться от внешнего шума и прислушаться к себе, привести мысли в порядок».