Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

8 водостойких средств на лето

Дата публикации: 14.06.2017

Летом хочется, чтобы макияж держался как можно дольше. Но из-за 30 градусной жары сохранить макияж очень сложно. Чтобы мейкап выглядел свежим на весь день воспользуйся водостойкими средствами.В нашей коллекции ты найдешь ярких представителей! 

 

2000 CALORIE WATERPROOF Тушь для ресниц Водостойкая

2000 Calorie Waterproof №01 Rich Black решит все твои проблемы! Во-первых, она придаст ресничкам мгновенный объем, во-вторых, ее щеточка прокрашивает абсолютно все ресницы, и в-третьих, тушь можно легко смыть любым средством для снятия макияжа. Кроме того, 2000 Calorie отлично подойдет обладательницам чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы.

 

VAMP! MASCARA WATERPROOF Тушь для ресниц водостойкая

Хочешь получить взгляд звезды за несколько секунд? Тушь Vamp!Waterproof подарит тебе эффект накладных ресниц и избавит от необходимости их приклеивать. С каждым слоем ресницы приобретают все более внушительный объем. Результат? Без сомнения, эффектный результат, прекрасная устойчивость к воде, влажности и высоким температурам. Одним словом, отличный вариант на лето!

 

DREAM EYES WATERPROOF с эффектом кукольных ресниц

Dream Eyes Mascara с водостойким эффектом поможет выглядеть идеально даже под водой. Вся фишка туши в том, что ее коническая щеточка, имеет тонкий кончик, который позволяет хорошо прокрашивать даже ресницы во внутреннем уголке глаза, – широкая часть щеточки отлично прокрашивает ресницы по внешнему углу глаза, – гибкие щетинки хорошо расчесывают ресницы, идеально их разделяя. В общем, бери, не пожалеешь!

 

HIGH IMPACT WATERPROOF MASCARA

77

High Impact Waterproof Mascara от Clinique предлагает тебе получить выразительный взгляд на 12 часов. Тушь обеспечивает гладкое, ровное нанесение и помогает моментально придать объем и длину. Средство выдержит все: дождь, слезы, пот и влагу! Самое интересное, что тушь не осыпается и не растекается ни под холодной, ни под теплой водой. Ты все еще сомневаешься: брать или нет?

 

VAMP! DEFINITION LINER WATERPROOF Подводка

Подводка для глаз с фетровым аппликатором Vamp! Definition Liner Waterproof оставляет чёткую линию необыкновенно насыщенного цвета. Средство ультрадолго сохраняет цвет и не стирается при контакте с водой.

 

KHOL COUTURE WATERPROOF Карандаш для глаз

Играй с оттенками вместе с водостойким карандашом Khol Couture Waterproof. Формула богата цветными пигментами и специальными компонентами, которые делают взгляд ярким и выразительным.

SOFT LIP LINER WATERPROOF Карандаш для губ

Специально разработанная формула мягкого карандаша Soft Lip Liner делает его необыкновенно стойким к воде и к еде. После высыхания он становится устойчивым к стиранию, что препятствует растеканию губной помады. Приятная кремообразная консистенция обеспечивает легкое и точное нанесение.

 
EYEBROW LINER WATERPROOF Карандаш для бровей с щеточкой

Водостойкий карандаш для бровей заполняет любые пустоты и мгновенно устраняет недостатки, создавая идеальную форму! Текстура мягко растушевывается и стойко держится до 10 часов. Палитра состоит из натуральных и универсальных оттенков.

Похожие статьи