Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Лучшие "защитники" для волос

Дата публикации: 16.04.2018

Почти любая укладка не обходится без фена, утюжка или плойки. Но, к сожалению, частое использование этих инструментов рано или поздно портят состояние волос. Появляется сухость, ломкость, теряется эластичность локонов, исчезает здоровый блеск. Это происходит из-за того, что кератин, который обволакивает невидимой пленкой наши волосы, разрушается под потоком горячего воздуха. Как только эта защитная пленка разрушается, волосы постепенно начинают терять силу и красоту. 

Именно для этого и существуют термозащитные средства, которые направлены, чтобы сохранить этот защитный слой на волосах. Elize.ru представляет твоему вниманию лучших «защитников» для твоих волос. Читай и выбирай!

MATRIX

Style Link Heat Buffer Термозащитный спрей

Хочешь получить идеальные локоны? Без проблем. Воспользуйся Style Link Heat Buffer. Он, во-первых, поможет без особого труда зафиксировать и сохранить идеальные локоны, во-вторых, с ним ты получишь блестящие волосы без склеивания! Волосы будут выглядеть натурально. Средство прекрасно защищает пряди от горячего потока воздуха до 232 градусов. 

 
L OREAL PROFESSIONEL
Liss Unlimited Blow-Dry Oil

Если ты являешься обладательницей непослушных и вьющихся волос, тогда это средство точно для тебя. Масло специально создано для кучерявых волос, нуждающихся в дополнительном уходе. Продукт превосходно справляется с защитой волос от высокой температуры во время горячей укладки, интенсивно питает волосы, придавая им блеск и сияние. Просто перед каждой горячей укладкой наноси на волосы термозащитное средство и дай ему впитаться.

 

KERASTASE

 Discipline Keratine термо-уход

Discipline Keratine – это защитное молочко для дисциплины и гладкости непослушных волос. Он во время укладки создает на волосах гидрофобную пленку, которая мгновенно преображает поверхность волоса, укрощая завиток и защищая от влажности и высокой температуры. Кроме того, Discipline Keratine прекрасно разглаживает вьющиеся волосы и придает им невероятный блеск. Ты заметишь результат сразу после первого применения!

 

REDKEN

Blond Idol Спрей-уход многофункциональный

Благодаря уникальной формуле, насыщенной кератиновыми связями, экстрактом листов фиалки и молочной кислотой, продукт не только воздействует на волосы изнутри, укрепляя их, но и защищает волосы от термического воздействия при использовании приборов для стайлинга.


OLLIN PROFESSIONAL

Style термозащитный спрей для выпрямления

Чтобы высокие температуры не навредили волосам, перед каждой укладкой на нанеси на влажные волосы термозащитный спрей от Ollin Professional. Входящие в состав пшеничный протеин и протеины шелка прекрасно ухаживают, восстанавливают структуру и защищают волосы от перегревания.

 

EGOMANIA

Richair Sleek Hair Спрей термозащита для гладкости и блеска волос

У этого спрея преимущества масса: во-первых, он отлично защищает волосы от воздействия высоких температур (до 230С); во-вторых, идеально подходит для наращенных и химически выпрямленных волос; в-третьих, придаёт волосам гладкость и блеск, благодаря содержанию натуральных масел и пантенола; в-четвертых, защищает волосы от влаги, сохраняя укладку на более длительный срок. Так что, он заслужено получает право называться «защитником» волос!


SIM SENSITIVE SYSTEM

For Hot Defense Heat Protection Spray

Благодаря большой концентрации витаминов и микроэлементов Hot Defense хорошо питает и ухаживает за волосами. Он во время укладки убирает пушистость, статическое электричество и придает гибкую фиксацию. В состав спрея входит экстракт клюквы и УФ-фильтр, которые защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды. С ним ты можешь чувствовать себя защищенной!

Ты уже нашла своего «защитника»? Теперь перед каждой укладкой не забывай наносить термозащиту. С ним твои волосы всегда будут под надежной  защитой!

Похожие статьи