Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

6 лучших отшелушивающих средств для лица

Дата публикации: 29.11.2016

Скрабы, гели-пилинги, крема с отшелушивающими гранулами для лица –продукты категории SOS: они мгновенно преображают кожу благодаря глубокому очищению, без которого дальнейший уход будет неэффективен. Elize.ru выбрала 6 лучших отшелушивающих средств, которые гарантируют гладкую, ровную и здоровую кожу за считанные минуты.
 
 
SMOOTHIE PEELING MIST, Holika Holika
 
 
Хочешь получить гладкую и нежную кожу всего за 2 минуты? Тогда тебе следует попробовать новый формат отшелушивания: пилинг-скатка на основе фруктовых кислот в спрее! Благодаря экстрактами лимона и апельсина, продукт способствует мягкому, но эффективному обновлению клеток кожи, проникает в глубокие слои и насыщает их влагой. Кожа после процедуры выглядит невероятно гладкой и чистой! Просто распыли средство на лицо, предварительно очистив его макияжа, затем помассируйте легкими движениями. Огрубевшие частички сами будут скатываться, оставляя новый здоровый слой.
 
SMOOTHIE PEELING CREAM, Holika Holika
 

Отшелушивающий крем-пилинг – идеальное средство для кожи, которая нуждается в глубокой очистке. В составе крема содержится мякоть киви и перемолотый миндаль. Они способствует удалению ороговевшего слоя кожи, загрязнений и омертвевших клеток. Натуральный экстракт киви отлично очищает кожу, насыщает витаминно-минеральным комплексом. 
 
NATURA SIBERICA
 
Скраб содержит экстракты софоры японской, косточек арктической малины и бисаболол. Средство способствует мягкому отшелушиванию, обновлению и восстановлению кожи. Обогащает ее питательными веществами, активизирует клеточное дыхание, делает кожу более гладкой и упругой. Экстракт софоры японской, в составе которого около 30% рутина (витамина Р), оказывает укрепляющее воздействие на кожу, стимулирует процессы регенерации, поддерживает липидный баланс.
 
 
EXFOLIATING SCRUB, Clinique
 
Отшелушивающий скраб содержит округлые гранулы в обезжиренной очищающей основе, которые выполняют функцию механического отшелушивания, и салициловую кислоту в качестве химического отшелушивания. Скраб контролирует выделение жира и не позволяет макияжу расползаться по коже.
 

BIOSOURCE GEL EXFOLIANT, Biotherm
 
 
Очищающий отшелушивающий гель для ежедневного использования, прекрасно подходит для всех типов кожи. Средство нежно отшелушивает частички кожи, обновляя ее текстуру, эффективно удаляет загрязнения и бактерии.

 
SKINLITE
 
Действие гель-пилинга Skinlite основано на использовании фруктовых экстрактов и кислот, которые не только мягко очищают кожу, естественным образом размягчая ее верхний слой, но и содержат незаменимые для кожи аминокислоты и витамины, активизирующие клеточную регенерацию и уменьшающие глубокие и мелкие морщинки.