Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Лучшие сушки для ногтей

Дата публикации: 22.12.2016

Когда нам не хватает времени сделать в салоне маникюр, мы делаем его дома, на удобном диване перед телевизором. Но, что делать, когда срочно нужно выбежать из дома по делам, а ногти еще не успели высохнуть? В таких ситуациях на помощь приходят экспресс-сушки. Мы выбрали 8 незаменимых помощников для быстрой сушки лака для ногтей. Они за несколько секунд позволят высохнуть лаку и защитят покрытие от нежелательных царапин и сколов.
 
 
Капли для быстрого высушивания лака справляются за 2 минуты даже с сильно загустевшими лаками, со сложными текстурами. Просто нанеси несколько капель на покрытие и дай лаку высохнуть. Готово!
 
 
Мгновенная сушка Drop it dry от Anny позволяет высохнуть свеженанесенному лаку для ногтей в течение нескольких секунд. Благодаря пипетке капли-сушка drop it dry легко и аккуратно наносятся непосредственно на ноготь. В составе средства входит масло инка инчи, добываемое из семян квиноа, «запечатывает» лак и ускоряет процесс высыхания, одновременно с этим защищая покрытие от царапин и следов нажатий.
 
Это быстросохнущее верхнее покрытие хорошо сопротивляется загрязнению, скалыванию и выцветанию. Средство за 30 секунд завершит твой маникюр!
 
Средство с витамином E и маслом жожоба позволяет быстро высушить лаковое покрытие ногтей, эффективно закрепляет его, позволяя надолго сохранить привлекательный внешний вид, идеальную гладкость и блеск ногтей.
 
Если у тебя нет времени ждать, когда же высохнет лак, просто воспользуйся экспресс сушкой от Domix Green. Средство с эффектом линзы с UV-фильтрами ускоряет высушивание лака на ногтях. Подходит для лаков со сложными текстурами, а также для лаков, нанесенных в несколько слоёв.
 
Сушка-фиксатор лака с маслом Mavala – уникальное средство 2 в 1, обеспечивающее одновременно сушку лака и уход за кутикулой. Оно высушивает покрытие за несколько секунд и надежно защищает его от смазывания. Хлопковое масло и витамин Е в составе средства питают и увлажняют кожу вокруг ногтей, делая ее мягкой.
 
Жидкая сушка в виде спрея проста и удобна в применении. Сушка-спрей ускоряет процесс высушивания лака для ногтей и облегчает процедуру нанесения нового слоя лака или рисунка.
 
Теперь не надо ждать, когда же высохнет лак, чтобы заняться делами. Вместе с Fast Dry Drops твой лак высохнет всего за  60 секунд! Специальная формула повышает прочность покрытия и не пачкает ногти. Маникюр выглядит таким аккуратным и ухоженным, словно ты его сделала в салоне!
Похожие статьи