Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Топ- 5 лучших средств для удаления макияжа

Дата публикации: 30.08.2016

Правильный и регулярный ритуал очищения – залог здоровья и красоты кожи. Поэтому не забывай удалять косметику перед сном. В нашем рейтинге мы собрали лучшие средства для удаления макияжа.
 
Экспресс-лосьон 2в1,Garnier
 
Экспресс-лосьон Garnier эффективно снимает макияж с глаз и укрепляет ресницы. В состав лосьона входит звездный ингредиент - аргинин, который глубоко питает ресницы, делает их длинными и крепкими.

Двухфазное средство для снятия макияжа, Nature s
 
Ультра-мягкое средство для деликатного и эффективного удаления макияжа с глаз и губ на основе двухфазной формулы. Прозрачная фаза обогащается тонкими маслами и эффективно снимает макияж без остатка. Голубая фаза – очень нежный лосьон, оставляет ощущение чистоты и свежести.
 
 Очищающая пенка Алоэ 99%, Holika Holika
 
Мягкая очищающая пенка для умывания на основе сока алоэ вера (99%), имеет легкую приятную текстуру и после использования не оставляет ощущения стянутости и сухости кожи. Средство устраняет шелушения и воспаления, дарит коже здоровое сияние.
 
Увлажняющая пенка, Natura Siberica
 

Увлажняющая пенка Natura Siberica на основе родиолы розовой, даурской лилии и куримского чая, бережно и деликатно удаляют макияж, смягчают и увлажняют кожу лица. Родиола розовая активизирует обмен веществ, стимулирует дыхание клеток кожи, обладает регенерирующим эффектом. Даурская лилия оказывает успокаивающее воздействие, обогащает клетки питательной влагой. Куримский чай позитивно влияет на процессы кровообращения, поддерживает тонус кожи вокруг глаз, снимает следы усталости.
 
Тоник Трио Актив, L Oreal

Оживляющий тоник, обогащенный гидро-клариолом тонизирует, нейтрализует токсины и удаляет остатки загрязнений. Он улучшает цвет лица и придает сияние коже, восстанавливает баланс кожи и сужает поры на участках с тенденцией к жирности.
Похожие статьи