Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Топ-10 популярных товаров за август на elize.ru

Дата публикации: 31.08.2016

Дорогие читательницы, хотим представить вам топ-10 самых популярных товаров на elize.ru за август.
 
All Day Lip Color жидкая стойкая помада-блеск, Seventeen
 
All Day Lip Color – матовая, невесомая, стойкая помада, которая остается на губах весь день! Мягкая текстура помады легко наносится, не растекается и не сушит губы. 20 великолепных оттенков приглянутся как смелым девушкам, так и любительницам спокойного макияжа.
 
Aloe 99%, Holika Holika
 
Универсальный гель с 99% содержанием экстракта сока алоэ вера – SOS средство для кожи. Многофункциональный гель интенсивно увлажняет кожу, помогает сохранить влагу, снимает воспаления и раздражения, убирает шелушения, обладает бактерицидным свойством. Гель можно наносить на кожу лица, тело, волосы и даже область вокруг глаз.
 
Millebaci жидкая помада, Nouba
 
Nouba предлагает шесть глубоких оттенков Millebaci, которые наполняют губы соблазнительной притягательностью, богатством чистого цвета. Благодаря инновационному аппликатору вогнутой формы, помада максимально легко скользит по губам, словно, покрывает их шелковой вуалью. Millebaci создает на губах тончайшее шелковое покрытие, абсолютно невесомое и комфортное. С ней можно легко забыть, что помада может смазываться или липнуть!
 
Mary-Lou Manizer Хайлайтер, The Balm
Mary-Lou Manizer на первый взгляд кажется невинной, но в ней есть что-то, что привлекает внимание – многофункциональность и дизайн. Хайлайтер не содержит крупных блесток, равномерно ложится и дает красивое влажное сияние. Поэтому его можно использовать и как тени. При нанесении средство не осыпается. Лицо выглядит свежо и естественно!
Luminys Baked компактная пудра, Pupa
 
Luminys Baked одним легким прикосновением великолепно выравнивает тон кожи, скрывает недостатки, придает естественный цвет лица. В результате кожа становится бархатистой, мягкой и гладкой. Технология производства которая занимается "запеченными" средствами гарантирует оптимальную мягкость на ощупь, максимальную яркость цвета и максимальную стойкость макияжа.
 
Cabaret Premier Тушь для ресниц, Vivienne Sabo
 
Тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких ультрамодных оттенков – Violette, Blue, Marine, Chocolat сделают взгляд глубоким и соблазнительным. После первого же взмаха кисточки ресницы приобретают пышный объем и великолепный изгиб!
 
Eye-Shadow тени для век, Limoni
 
Профессиональные тени для век Limoni в металлических ячейках обладают нежной бархатистой текстурой, которая равномерно ложится и не скатывается. Тени удобны в использовании, легко поддаются наслаиванию, растушевке, поэтому подойдут как новичкам в макияже, так и более продвинутым пользователям.

Uniq One All in one treatment маска-спрей, Revelon Professional
 
Маска-спрей Uniq one all in one treatment восстанавливает даже самые сухие и поврежденные волосы. Благодаря активным компонентам, входящим в состав маски, волосы легко распутываются и расчесываются. Средство бережно ухаживает за волосами, придавая им здоровый блеск. Подходит для натуральных и окрашенных волос.
 
Lingerie De Peau тональное средство, Guerlain

Тональное средство Lingerie de peau обладает легкой, словно растворяющейся текстурой, благодаря которой лицо выглядит свежо и естественно. Средство легко скрывает несовершенства кожи, сохраняет стойкость на протяжении всего дня.
 
Care Line Vital Nutrition интенсивный восстановитель, Keune

Интенсивный восстановитель благодаря природным минералам и уникальным ингредиентам Керавис восстанавливают даже самые сухие и поврежденные волосы. Средство нужно наносить на просушенные полотенцем волосы и слегка массировать. Оставить на 3 минуты, а после тщательно смыть.
Похожие статьи