Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Лучшие бьюти-продукты осени по версии elize.ru

Дата публикации: 22.09.2016

Elize.ru собрала для своих читательниц лучшие бьюти-продукты осени. Мы уверены, эти продукты достойны твоего внимания.
 
PURE COLOR Румяна, Estee Lauder
 
Pure Color – это шелковистые румяна, которые великолепно держатся весь день и не тускнеют. В румяна вошли пять оттенков для любого тона кожи, которые помогают подчеркивать черты лица и создавать контур. В комплект входит удобная кисточка для нанесения румян.
 
ROUGE G DE GUERLAIN Губная помада, Guerlain
 
Роскошная губная помада Rouge G de Guerlain богата витаминами и растительными экстрактами, но уникальность ее заключается в оригинальном компоненте – рубиновой пудре, придающей цвету максимально яркое сияние. Драгоценный футляр из "белого золота" вытянутой формы с округлыми женственными контурами скрывает небольшой сюрприз: при открытии помады автоматически выдвигается зеркальце.
 
CLEANSING MILKY EMULSION Эмульсия для умывания с экстрактом вербены, Darphin
 
Нежное средство для умывания с водой деликатно удаляет макияж с и грязь с лица. Эмульсия питает и смягчает кожу и не вызывает раздражения даже у чувствительной кожи, склонной к покраснению.
 
Масло для лица, L oreal
 
Балансирующее масло глубоко питает и успокаивает кожу лица. В состав масло входят эфирные масла Гвоздики, Розмарина, Лаванды и ромашки, а также масла Мелисы и Цитронеллы, которые способствует восстановлению баланса кожи и сужению расширенных пор.
 
Маски для лица органические с экстрактом природных трав, Japan Gals
 
Органические маски Japan Gals с экстрактом природных трав созданы для успокоения кожи. В состав маски входят экстракты лаванды, розмарина, ромашки, с добавлением в сыворотку масла оливы. Экстракт лаванды тонизирует, успокаивает и питает кожу, избавляет от жирного блеска и делает кожу матовой. Экстракт розмарина способствует сужению пор, стимулирует кровообращение, разглаживает кожный рельеф, а также очищает и тонизирует кожу. Экстракт ромашки улучшает цвет лица, восстанавливает, увлажняет, омолаживает и придает коже свежесть. Масло оливы нормализует кислородный обмен и питание клеток кожи, препятствует старению и увяданию, глубоко увлажняет и смягчает кожу, а также делает ее
более упругой.
 
LA PETITE ROBE NOIRE Лак для ногтей, Guerlain
 

Guerlain создал лак для ногтей, который сразу привлекает внимание своим ультра интенсивным блеском и яркими оттенками, пред которыми невозможно устоять. Потрясающий дизайн и невероятная стойкость лака делают продукт по-настоящему уникальным и необходимым.
 
GLITTER Блестки, Make up Store
 
Рассыпчатые блестки идеально наносятся на кожу века, помогая создать роскошный, гламурный макияж на протяжении всего дня. Зафиксировать блестки тебе помогут "High tech lighter" или "Blend & fix" от Make Up Store. Удалить блестки можно при помощи "Dual active remover".
Похожие статьи