Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Лучшие термозащитные средства для волос

Дата публикации: 19.10.2016

Солнце, ветер, горячие укладки наносят вред нашим волосам. Со временем локоны теряют блеск, силу и красоту. И здесь возникает вопрос: как сберечь здоровье локонов и при этом не отказаться от горячей укладки? Предлагаем решение – лучшие термозащитные средства для волос, которые обеспечат им максимальную защиту и здоровое сияние!


На каждом волоске есть своя невидимая пленка, которая защищает их и насыщает питательными веществами. Как только эта защитная пленка разрушается, волосы постепенно начинают терять силу и красоту. Именно для этого и существуют термозащитные средства, которые направлены, чтобы сохранить этот защитный слой на волосах. Просто перед каждой горячей укладкой наноси на волосы термозащитные средства – спреи, муссы, бальзамы, крема.





Правила использования:
  • Никогда не наноси термозащитное средство на грязные волосы. Остатки косметики, покрывающие волосы, могут нагреться под действием утюжка и вызвать ожог, который приведет к разрушению структуры прядей.
  • Не забывай наносить термозащитный спрей и летом. Он защитит локоны от солнечных лучей и сухого воздуха.
  • Помни, что даже спрей с самым высоким уровнем защиты, не справиться со своей задачей, если ты превысишь допустимую норму температуры утюжка – 140 градусов.
  • Наносить термозащитный спрей на сухие локоны не рекомендуется. 
С соблюдением всех перечисленных условий, волосы будут сиять красотой и здоровьем!