Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Чарли Шин успешно победил ВИЧ

Дата публикации: 08.05.2017

Чарли Шин, который уже много лет борется с ВИЧ, поделился с поклонниками новостью о том, что сумел побороть болезнь благодаря экспериментальным препаратам PRO-140.

Звезда сериала «Два с половиной человека» Чарли Шин уже много лет боролся с ВИЧ. Актер недавно признался, что в 2016 году согласился с помощью экспериментальных лекарств испытать судьбу и побороть болезнь. Антивирусная терапия помогла Шину вернуться к нормальной жизни: «Это невероятно... Я сейчас думаю о том, как я чувствовал себя в те дни, и как сегодня... Я шел к своей гибели, и вдруг оказался на пути провидения. Это удивительно», — рассказал актер. 

О болезни Чарли Шина стало известно в ноябре 2015 года, одна из его возлюбленных грозилась рассказать прессе, что актер скрывает от общественности свою болезнь. Шин даже вспомнил случай, когда пытался заплатить своим возлюбленным большие деньги, чтобы те хранили молчание. Но, когда болезнь обострилась, актер перестал скрывать и рассказал прессе о своем диагнозе.

Сейчас Шин чувствует себя хорошо. Однако актеру предстоит пройти еще один курс терапии, чтобы врачи могли убедиться, что болезнь отступила.