Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Как выбрать солнцезащитные очки: 4 простых правил

Дата публикации: 28.04.2017

Защитить глаза от солнца и при этом выглядеть стильно – проще простого. Достаточно знать 4 простых правил, как подобрать самый модный аксессуар лета. Читай и запоминай!

1.Очки следует подбирать под форму овала лица и для этого совсем не нужно примерять весь ассортимент магазина. Достаточно знать, что девушкам с широкими скулами, стоит избегать круглых оправ, а для квадратных лиц не подойдут узкие модели. Вот кому уж точно повезло, так это девушкам с овальной формой лица! Им подойдут практически все варианты очков, поэтому они могут смело экспериментировать с любой оправой!

2.Обрати внимание на цвет. Лето не за горами, поэтому лучше выбирать модные оттенки очков: белые, серебристые, коричневые, золотистые. Во-первых, они освежат цвет лица и выделят тебя из толпы, а во-вторых, эти оттенки никогда не выйдут из моды.

3.Подумай о комфорте. Многие модели бывают неудобными, чаще всего очки сползают с переносицы или еще хуже давят на нее. Поэтому мы советуем позаботиться сначала о комфорте, а потом уже о стиле.

4.Иногда в погоне за модными очками мы забываем о защите наших глаз. Прежде всего, следует знать, что при выборе очков необходимо ориентироваться на качество линзы и на материал, из которого он изготовлен (стекло или пластик). Линзы должны блокировать 85% ультрафиолета, если твои очки пропускают больше половины UV-лучей – смело отправляй аксессуар в урну. Очки с низким показателем UV-волны нет смысла покупать, они не только не защитят глаза от ультрафиолета, но и негативно повлияют на зрение.