Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Джанет Джексон развелась с мужем-миллиардером

Дата публикации: 10.05.2017

50-летняя Джанет Джексон и 42-летний Виссам аль-Мана развелись спустя пять лет брака и три месяца после рождения сына Иссы. Причиной разрыва певицы и катарского миллиардера стали разные культурные ценности.

Джанет Джексон и Виссам аль-Манна больше пяти лет были женаты. Ради супруга певица приняла ислам и стала носить закрытую одежду. Джексон из-за религиозности мужа почти не появлялась перед прессой и практически перестала общаться со своими родными: «Долгое время Джанет пыталась привыкнуть к новым для себя правилам, к культуре, которая ей неблизка. Неудачи в этом сильно расстраивали ее — она чувствовала, что разочаровывает мужа», — сообщает источник.

После рождения сына Иссы певица не смогла больше обманывать себя: Джанет призналась мужу, что никогда не сможет смириться и принять его религиозные взгляды. Поэтому супруги решили больше не мучить друг друга и  подали на развод. Об этом сама Джанет рассказала в своем Instagram, куда опубликовала видео, где подтвердила развод. «Да, я рассталась с мужем. Сейчас мы находимся в процессе развода. Все в руках Бога. Я благодарна ему за моего сына: он такой здоровый, красивый, милый, любящий и счастливый ребенок», - рассказала певица.

Сейчас бывшие супруги собираются оформить совместную опеку, поэтому в суде решают вопрос о разделе имущества. Согласно брачному контракту Джексон должна будет получить от мужа $200 млн.