Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Почему герцогиня Камилла невзлюбила Меган Маркл?

Дата публикации: 11.05.2017

Британская пресса уверена, что между Камиллы Паркер-Боулз и возлюбленной принца Гарри, Меган Маркл есть конфликт. По слухам, Камилла завидует Меган за то, что британская общественность приняла ее без лишних разговоров, когда как саму Камиллу королевский двор долгое время не мог принять.

Мачеха принца Гарри, герцогиня Камилла, против романа пасынка с Меган Маркл. По слухам, Камиллу раздражает тот факт, что Маркл сейчас находиться в центре внимания прессы. О ней много говорят и пишут, когда как о Камилле многие давно уже позабыли. Кроме того, причины неприязни Камиллы заключается еще и в том, что герцогиня уверена, что Меган использует Гарри, чтобы сделать головокружительную карьеру.

Напомним, когда Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз стали встречаться,  Кенсингтонский дворец воспротивился их роману. Ни королева Елизавета II, ни британская общественность не желали принимать их отношения. И только после смерти леди Ди в 1997 году, Камилла и Чарльз  возобновили свои отношения, а в 2005 году поженились.