Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Джиджи Хадид и Зейн Малик помолвлены?

Дата публикации: 14.05.2017

Одна из самых популярных и красивых моделей нового поколения Джиджи Хадид и бывший участник группы One Direction Зейн Малик помолвлены. СМИ утверждают, что Зайен Малик тайно сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, но пара скрывает эту замечательную новость, потому что ждут подходящего момента.

В последнее время часто ходят слухи, что якобы Зейн изменяет Джиджи и что модель устала от такого отношения и готова расстаться с любимым. Поводом для сплетен стало также появление Джиджи на Met Gala без Зейна. Пресса сразу же заговорила о приближающемся расставании одной из самых красивых пар Голливуда. Однако все вышло совсем наоборот. Зейн и Джиджи до сих пор вместе. А на днях папарацци заметили, что Джиджи носит утонченное обручальное кольцо «на том самом месте».

Пока пара никак не комментирует слухи об их помолвке. В прошлом году пресса также писала, что Зейн Малик сделал Джиджи предложение, а модель тактично отказалась и объяснила возлюбленному, что им обоим еще рано связывать себя узами брака. Возможно, в этом году Хадид осознала, что уже готова к более серьезным отношениям.