Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подогревают слухи о своем разрыве

Дата публикации: 01.11.2016

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов в последнее время перестали выходить вместе в свет. Ходят слухи, что супруги уже давно не живут вместе и даже готовятся к бракоразводному процессу. Однако ни телеведущая, ни футболист никак не реагируют на слухи.

Недавно Ольга Бузова получила награду за лучший Instagram. На мероприятие телеведущая пришла одна. В этот важный день Дмитрий Тарасов не пришел поддержать супругу. Как выяснилось, футболист предпочел провести время в компании своих друзей в любимом ресторане «Ласточка».

Поклонники пары сразу же заподозрили, что в семье супругов появились проблемы. Ведь Ольга и Дмитрий всегда старались поддерживать друг друга, а в этот раз супруги не появились вместе.

На днях Бузова поделилась своими переживаниями с фанатами. Девушка выложила в Instagram грустное стихотворение о боли и предательстве. Телеведущая тем самым намекнула, что у нее сейчас в семье не все гладко.

Что же на самом деле произошло между Бузовой и Тарасовым – пока неизвестно. Но, чем дольше супруги хранят молчание, тем больше подтверждают, что слухи не беспочвенны.