Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Кара Делевинь побрилась налысо из-за принципа

Дата публикации: 22.05.2017

Кара Делевинь побрилась налысо вовсе не ради новой роли. Девушка своим поступком хотела показать, что не зависит от чужого мнения.

Кара Делевинь не только успешная модель и любимица Карла Лагерфельда, но и начинающая актриса. Девушка совсем недавно получил роль в фильме «Жизнь за один год», где играет девушку больную раком. Многие подумали, что Кара остригла свои роскошные локоны ради роли, которая очень важна для нее, но выяснилось, что это не совсем так.

Оказывается, Делевинь хотела сделать это задолго до съемок. Интересно, что ее агенты и друзья отговаривали ее от этого поступка, но Кара не уступила: «До того, как я попала в этот проект, я говорила директоры, что хочу побриться налысо. Мои агенты и менеджеры сразу запротестовали «Пожалуйста, не надо! Зачем тебе это делать?!». Это все и решило» - рассказала Кара на мероприятии Magnum x Moschino.

Кара также отметила, что не хочет находиться под влиянием чужого мнения о том, как она должна выглядеть, и как ее внешний вид повлияет на карьеру: «Когда речь заходит о важных темах, особенно о такой вещи, как рак, мне нужно вжиться в роль. Мне нужно было почувствовать, каково это остаться без волос. Независимо от того, как ты выглядишь, мне кажется, очень важно ощущать, что ты все равно красивая. Мое преображение – одна из самых раскрепощающих вещей, которые я когда-либо делала. Мне очень нравится, это удивительный опыт».