Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Billboard Music Awards-2017: знаменитости и лучшие моменты

Дата публикации: 23.05.2017

Ежегодная церемония вручения наград журнала Billboard прошла в Лас-Вегасе. Зал был переполнен знаменитостями. Звездой вечера оказалась 71-летняя Шер, которая «взорвала» зал своим выступлением. Певица исполнила  хит 1989 года Turn Back Time, выехав к публике на роликах, как это она когда-то сделала в самом клипе.

Кроме выступления Шер, публика ждала и исполнение Селин Дион самую трогательную песню из фильма «Титаник» My Heart Will Go On. Номер, приуроченный к 20-летию самой песни, произвел фурор.

Впрочем, Селин Дион была не единственной, кто удивил зрителей. Рита Ора вышла на красную дорожку в прозрачной юбке, под которой были видны все прелести певицы.

Но больше всех поразила воображение гостей премии Майли Сайрус, которая в этот вечер отказалась от эпатажных нарядов. Девушка пришла на музыкальную премию в скромных джинсовых шортиках и кроп-топе. Певица исполнила свой новый хит Malibu, который посвятила своему возлюбленному Лиаму Хемсворту. В самом конце исполнения Майли так прониклась, что даже расплакалась.