Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Анджелина Джоли переборщила с "уколами красоты"

Дата публикации: 22.06.2017

Поклонники Анджелины Джоли волнуются за актрису. На днях Энджи вышла в свет без привычных солнцезащитных очков, которые всегда скрывали ее лицо. На новых снимках фанаты заметили, что у актрисы лицо стало неподвижным из-за многочисленных уколов ботокса.

После громкого развода с Брэдом Питтом 42-летняя Анджелина Джоли стала постепенно возвращаться к привычному ритму жизни. Актриса стала набирать вес и потихоньку менять темные оттенки в одежде на светлые. И вот 20 июня Джоли в качестве Посла доброй воли появилась на официальном мероприятии в Кении в брючном светло-бежевом костюме и без привычного аксессуара, продемонстрировав, как изменилось ее лицо после «уколов красоты».

На губы Посол доброй воли нанесла нежно-коралловую помады, которая освежила ее лицо. А волосы Энджи распустила, чтобы скрыть перемены после «уколов красоты».

Несмотря на хитрую маскировку, поклонники все же смогли заметить перемены в ее внешности: неподвижное и одутловатое лицо после инъекций ботокса и филлеров. Фанаты актрисы все же надеются, что Энджи не зайдет слишком далеко в погоне за вечной молодостью и красотой.