Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Бьюти-находки недели

Дата публикации: 23.06.2017

Отдел красоты Elize.ru снова выбрала для тебя интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особое внимание заслужили кондиционер для волос, омолаживающий BB-крем, очищающая пена для тела и маска для химически обработанных волос.

 

DOVE ADVANCED HAIR SERIES Кондиционер для волос Прогрессивное Восстановление

Dove выпустил кондиционер, который специально направлен на лечение и восстановление ослабленных, поврежденных волос, лишенных силы и блеска. Его формула обогащена уникальным комплексом Rea Algae+Keratin Nutri Complex на основе красных водорослей и кератина, обладающих питательными, укрепляющими и разглаживающими характеристиками. Кондиционер насыщает локоны недостающими питательными ингредиентами, деликатно очищает и дарит им потрясающее сияние и жизненную энергию.


ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ ВВ-крем для лица Омолаживающий 56+

ВВ-крем «Черный Жемчуг - это достойная альтернатива тональным кремам. Продукт содердит витамин Р (рутин) и экстракт водорослей, которые дарят безупречное покрытие, адаптируются к тону кожи, маскируя несовершенства, параллельно обеспечивают эффективный уход, запуская в коже процесс самоомоложения.

 

BIOTHERM SKIN FITNESS Очищающая пена для тела

Очищающая пена Skin Fitness от Biotherm насыщает кожу кислородом. Смесь растительных экстрактов черники, сахарного тростника и сахарного клена мягко очищают кожу от пота и загрязнений, открывает поры для глубокого дыхания и насыщает клетки кислородом, а активные компоненты (основной – экстракт водоросли спирулины) заряжают энергией на весь день.


LA MISO SNAIL Гидрогелевая маска с экстрактом слизи улитки для кожи вокруг глаз

Экстракт слизи улитки – ценный продукт. Во-первых, слизь улитки содержит аллантоин, гликолевую кислоту, коллаген и эластин. Во-вторых, экстракт улиточной слизи образует защитную пленку, которая препятствует испарению влаги и способствует более длительному увлажнению кожи вокруг глаз. Этих компонентов достаточно, чтобы продлить молодость чувствительной кожи вокруг глаз, снять отечность и сделать темные круги менее заметными.

 

UNI.TEC PROFESSIONAL GRAPE MASK Маска для окрашенных и химически обработанных волос

Маска с экстрактом винограда и пальмового масла обладает выраженным антиоксидантным действием, нейтрализуя свободные радикалы, защищает от воздействия внешних агрессивных факторов – температурных перепадов, загрязнений окружающей среды, воздействия УФ-излучения. Продукт бережно ухаживает за волосами, даря им блеск и силу.