Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Виктория Лопырева и Николая Басков сыграют свадьбу

Дата публикации: 18.07.2017

Рамзан Кадыров рассекретил роман Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Глава государства в своем Instagram сообщил, что пара совсем скоро сыграет свадьбу.

Никто из поклонников и предположить не мог, что красавица Виктория Лопырева тайно встречается с Николаем Басковым. Знаменитая блондинка, посол чемпионата мира по футболу 2018 года, совсем не любит делиться о своей личной жизни. И неожиданно для всех Рамзан Кадыров заявляет, что Николай и Виктория совсем скоро сыграют свадьбу.

Все события произошли в Грозном, куда приехали  знаменитости, Виктория и Николай выступили на торжественном открытии нового футбольного сезона в России. После мероприятия Николай Басков сделал предложение Виктории и девушка ответила ему согласием. Рамзан Кадыров поспешил поделиться радостным событием пары и выложил в своем Instagram видео, на котором певец надел кольцо на палец модели.

Позже Басков так прокомментировал ситуацию: «В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала «да» и я счастлив».
Поклонники Лопыревой не верят в искренность ее отношений с Басковым. Многие считают, что это пиар и дело до свадьбы не дойдет. Ну что же, поживем – увидим.