Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту

Дата публикации: 21.08.2017

Андрей Малахов нарушил молчание. Ведущий написал открытое письмо, в котором рассказал о причинах ухода с Первого канала. Журналист за 25 лет работы на Первом канале прошел огромный путь – от неуверенного ассистента до самого рейтингового ведущего в России. Малахов в своем эксклюзивном открытом письме, которое детально опубликовал на «Star Hit» подробно рассказала обо всех годах работы на Первом и о коллегах, с которым прошел большой путь.

Андрей с большой любовью и теплотой отзывается о своих друзьях и коллегах.  Но главное обращение было адресовано генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

«Открытое письмо Константину Эрнсту и всем тем, с кем я 25 лет проработал на «Первом канале».

Дорогие друзья!

В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на «Первый канал» в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс. Поэтому простите за столь длинное послание. Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на «Россию 1», где я буду вести новую программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», заниматься субботним шоу и другими проектами», — пишет Андрей Малахов.

Кроме упоминания причины, Андрей также поблагодарил Константина Эрнста: «Дорогой Константин Львович! 45 лет – важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и «Первому каналу». Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе»,- закончил Андрей Малахов.