Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Мария Кожевникова призывает женщин не стесняться своего тела

Дата публикации: 31.08.2017

Мария Кожевника, которая чуть больше месяца назад стала мамой, рассказала подписчикам, что за третью беременность набрала 27 кг. Актриса попросила молодых мам не стесняться своего тела после родов и выложила фото с открытым животом.

Мария Кожевника в третий раз стала мамой еще одного сына. Актриса за две беременности набрала по 40 кг, но вот на третьей всего – 27. По словам Марии, она питалась также как и во время двух беременностей, но почему-то набрала гораздо меньше и этому очень рада: «За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов»,- написала актриса.

Знаменитость посоветовала молодым мамам не стесняться своего тела после родов и не стремиться, как можно скорее похудеть. Кожевникова планирует худеть плавно – не больше 5 кг за месяц. А в знак поддержки женщин, которые «не вышли из роддома моделями с размером 90-60-90», актриса выложила фото в домашних спортивных штанах и в коротком топе, в котором виден пока что неидеальный живот.