Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Анджелина Джоли выступила с речью в защиту прав женщин

Дата публикации: 07.12.2017

Анджелина Джоли выступила с эмоциональной речью в защиту прав женщин. Актриса появилась на мероприятии, организованном журналом Hollywood Reporter, в элегантном черном платье.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялся завтрак журнала Hollywood Reporter, посвященный женщинам, чьи достижения в мире кино не остались незамеченными. На мероприятии выступила Анджелина Джоли, которая подготовила проникновенную речь. Мать шестерых детей затронула важную тему гендерного равенства и прав женщин на свободу самовыражения: «Мы должны бороться за наши права и не бояться говорить правду»,— сказала актриса.  

Кроме того, Джоли  заявила, что в киноиндустрии проблема неравноправия полов тоже имеет место быть, намекнув на то, что гонорары актрис гораздо меньше, нежели у их коллег-мужчин.

Выступление актрисы сопровождалось бурными овациями и одобрениями со стороны коллег и друзей. Анджелина по праву считается одним из ярких борцов за права и равноправия женщин во всем мире. Ею восхищаются, ею хотят быть и брать с нее пример.