Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Дженнифер Гарнер беременна четвертым ребенком

Дата публикации: 20.11.2016

Западная пресса пишет, что Дженнифер Гарнер беременна. Актриса надеется, что малыш поможет восстановить отношения с Беном Аффлеком.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек еще год назад собирались разводиться. В 2015 году подтвердилась измена Бена с няней их детей, Кристиной Озунян. Гарнер, узнав об измене, сразу же подала документы на развод, однако в прессе стали писать, что развод сильно ударит по благосостоянию Аффлека (примрено $75 млн). И, чтобы избежать его, актер стал всеми способами пытаться вернуть расположение Дженнифе, которая сначала отвергала все попытки, но позже решила дать еще один шанс своему благоверному.

И вот западные СМИ со ссылкой на осведомленный источник пишут, что Гарнер сейчас очень счастлива, как никогда. Актриса надеется, что Бен завяжет с алкоголем, вечеринками и вернется домой. Ведь совсем скоро в их семье станет на одного человека больше. По слухам, актриса ждет четвертого малыша. Близкий к паре источник сообщил, что Бен пообещал завязать с пьянством и вечеринками. Пресса сейчас гадает, насколько хватит Аффлека, ведь актер уже много раз давал подобных обещаний Гарнер, но ни одного так и не сдержал…