Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Культовый сериал "Секс в большом городе" возвращается!

Дата публикации: 24.12.2016

Кэрри Брэдшоу и ее подруги возвращаются, чтобы вновь радовать своих поклонников. Режиссер проекта Майкл Патрик Кинг заявил, что снимет продолжение культового сериала «Секс в большом городе». Все четыре актрисы уже подписали контракты на участие в третьей части сериала. По слухам, съемки начнутся уже летом 2017 года.

«Секс в большом городе» с 1988 по 2004 год имел небывалый успех у зрителей и был удостоен семи «Эмми» и восьми «Золотых глобусов». И вот недавно стало известно, что режиссеры проекта планируют запустить съемки третьей части сериала.

Последние годы в прессе то и дело появлялись слухи о продолжении сериала, однако Сара Джессика Паркер долгое время отказывалась сниматься. Актриса считала, что сценарий, написанный для третьей части совершенно не заинтересует аудиторию и проект провалится. Специально по желанию Сары Джессики, режиссеры сериала изменили сценарий: сделали его интересным для каждой возрастной группы, и только после этого Паркер дала свое согласие на съемки.

Поклонники сериала «Секс в большом городе» с нетерпением ждут продолжение истории журналистки Керри Бредшоу и ее трех лучших подруг Миранды, Аманды и Шарлотт.