Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Королевская семья не поздравила Кейт Миддлтон с 35-летием

Дата публикации: 11.01.2017

9 января герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отмечала свой 35-й день рождения, однако, по сообщениям британских СМИ, торжество не состоялось, потому что принц Уильям отказал супруге в праздновании. В чем же причина его отказа?

Королевская семья проигнорировала день рождения Кейт Миддлтон. По сообщениям британских СМИ, никто из членов семьи не дал добро официально поздравить герцогиню. Например, офис членов британской королевской семьи, Кларенс-хаус никак не упомянул в своих пресс-релизах именинницу. Хотя в прошлом году королевская семья поздравила Кейт с 34-летием, поместив на своем сайте фото юной герцогини.

По слухам,  подобное равнодушие вызвано тем, что Кейт  в 2016 году была признана самой ленивой жительницей Великобритании! Возможно, из-за этого статуса, принц Уильям и его семья решили не праздновать день рождения Кейт, чтобы не привлечь еще больше внимание со стороны прессы. Кроме того, сейчас в сети ходят слухи, что Елизавета II себя неважно чувствует, поэтому Букингемскому дворцу не до празднования дня рождения Кейт.