Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Западные таблоиды обвинили принца Уильяма в измене

Дата публикации: 15.03.2017

Западные таблоиды обвинили принца Уильяма в измене. Выяснилось, что Уильм вместо того, чтобы принять участие в церемонии Игр Содружества, ежегодно проводимых под эгидой королевской семьи, супруг Кейт Миддлтон улетел на горнолыжный курорт в компании друзей и сексуальной блондинки, модели Софи Тейлор.

Во время каникул в швейцарском Вербье, где отдыхал Уильям, оказалась и  австралийская модель Софи Тейлор, которая известна своими откровенными снимками. Пользователи сети сразу же обвинили принца в измене. Однако инсайдеры поспешили опровергнуть информацию об измене Уильяма. Якобы принц никогда не был знаком с Софи Тейлор, и совершенно случайно познакомился с ней и с ее бойфрендом на курорте.  

И вот на днях в сеть кто-то выложил видеоролик с зажигательными танцами принца Уильяма. Многие пользователи сети отметили, что движения Уильяма устарели и совсем не подходят молодому  и современному принцу. Букингемский дворец предпочел не комментировать утекший в интернет ролик. Однако инсайдеры утверждают, что Кейт Миддлтон очень расстроена поведением  супруга и сильно обеспокоена тем, как эта новость скажется на репутации их семьи.