Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Необычный союз с разницей в 60 лет

Дата публикации: 01.01.2017

Необычный союз между 84-летний актером Иваном Краско и 24-летней Натальи Шеваль едва ли не самая обсуждаемая новость этого года. Ведь жених старшей своей возлюбленной на  60 лет! Очередной пиар-ход или настоящие чувства?

Свадьба 84-летнего актёра Иван Краско и его бывшей студентки 24-летней Наталье Шевель вызвал бурный общественный резонанс. Пара, невзирая на мнение родных, расписалась 9 сентября в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Свадьба мэтра и его юной возлюбленной стала неожиданным событием не только для мамы невесты, которая не присутствовала на свадьбе, но и для представителей СМИ.



Актер Иван Краско познакомился со своей будущей женой в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования. Иван Иванович в институте читал курс лекций, где и познакомился с Натальей Шевель. Девушка не пропускала занятия и слушала лекции актера с восхищением. На одном из занятий актер попросил студентов прочитать стихи в качестве факультатива. Наталья выбрала Бродского, что выделила ее среди одногруппников. По словам актера, она читала так красиво, что не могла не привлечь внимание. Так началась история любви между преподавателем и студенткой.
Их отношения развевались постепенно. Они часто после пар вели долгие беседы и гуляли в парке. Наталья рассказывала ему о своих мечтах, а актер с особенным вниманием ее слушал. Она очаровала актера своей искренностью, и он не смог устоять перед ней. В итоге, пара решила оформить свои отношения. 


Сейчас молодожены живут в трехкомнатной квартире Ивана Ивановича вместе с его 18-летним внуком и его мамой. Актер в будущем собирается купить новую жилплощадь, чтобы уединиться со своей молодой женой. 

СМИ большего интересует сексуальная жизнь молодоженов. Ведь разница 60 лет – это не шутки. Но этот факт не пугает народного артиста и его молодой супруги. Он не сомневается в своих сексуальных возможностях. Иван Иванович с уверенностью сказал журналистам, что у него с женой нет никаких проблем с интимной жизнью, более того, актер признался журналистам, что мечтает о дочери. Он готов в пятый раз становится отцом, если любимая супруга сделает ему такой подарок! Однако Наталья не спешит родить актеру ребенка: «Пока я не буду понимать, что я действительно готова. Ребенок – это очень серьезно. Заводить детей, когда ума недостает. Ничего не стоит забеременеть, родить – это проще пареной репы. Но я хорошо понимаю, что я и кота не могу завести...». 


 
А как вы считаете: любви все возрасты покорны или это очередной пиар-ход?