Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Антонио Бандерас официально развелся с Мелани Гриффит

Дата публикации: 10.12.2015

Горячий испанец Антонио Бандерас официально развелся с Мелани Гриффит. Звездная пара летом 2014 года после 18 лет брака решила завершить свои отношения. У пары год ушел на то, чтобы поделить совместное имущество.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас считались образцово-показательной парой в Голливуде, но даже такая пара не смогла сохранить свои отношения. Летом 2014 года 58-летняя Мелани подала на развод. В судебных документах в качестве причины указано стандартное: «непримиримые разногласия». Что же на самом деле стало причиной развода?


Злые языки и сплетни утверждают, что Мелани устала от постоянных измен супруга. Знойного испанского мачо последнее время часто стали замечать в компании молоденьких моделей. Мелани саралась не обращать внимание на сплетни, но так и не смогла простить роман Антонио с актрисой Натали Берн, которая является партнершей по фильму «Неудержимые-3». Мелани собрала все свое мужество и подала на развод. 


Актери почти год делили совместно нажитое имущество: доходы с последних работ Бандераса — мультфильмов «Шрек 2» и «Кот в сапогах», фильма «Мачете убивает» и других. Они продали дом в Лос-Анджелесе и также разделили прибыль пополам. Из общей коллекции картин Мелани Гриффит забрала себе Пикассо «Художник и модель», а Антонио Бандерасу достались карандашные наброски Пикассо и Диего Ривера


В заявлении на развод Гриффит указала, что хочет получать от суп¬руга ежемесячную финансовую помощь в размере 65 тысяч долларов. Антонио сказал экс-супруге, что готов помочь и поддержать ее в любое время. Кто знает, может, звездная пара сумеет в будущем преодолеть трудности и восстановить отношения? Время покажет…