Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Армен Джигарханян женился на своей 36-летней подруге

Дата публикации: 26.02.2016

Известный актер и режиссер Армен Джигарханян женился на своей давней подруге Виталине Цымбалюк-Романовской. На церемонии бракосочетания пришли лишь самые близкие друзья пары.

Влюбленные после 15 лет отношений связали себя узами брака. Супруги не захотели устраивать пышное празднование, поэтому на свадьбу пригласили самых близких друзей. 

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская знакомы давно, но никода не афишировали свои отношения. Актер только после развода со своей супругой признался коллегам и друзьям, что у него роман с Виталиной. Молодая женщина специально устроилась работать в театр своего возлюбленного, чтобы всегда находиться рядом с ним. Виталина с детства была поклонницей творчества Армена и всегда мечтала с ним познакомиться. Когда выпал шанс  быть рядом со совим кумиром, Виталина его не упустила. И них завязался многолетний и страстный роман.

Сам актер никогда не скрывал свои отношения с молодой подругой, и это не смотря на большую разницу в возрасте: Армен Джигарханян старше своей супруги на 44 года(!). 

Желаем счастья молодым!