Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Актер Валерий Николаев стал виновником серьезного ДТП в центре Москвы

Дата публикации: 27.02.2016

Российский актер Валерий Николаев стал виновником серьезного ДТП в центре Москвы. Актер сбил женщину и почти сутки скрывался от полиции. Но в итоге актер был задержан стражами порядка. Валерию Николаеву грозит уголовное дело и тюремный срок.

Вечером 25 февраля актер Валерий Николаев устроил массовое ДТП в центре Москвы. Актер протаранил несколько машин, в том числе и автомобиль ГИБДД. Чтобы остановить артиста, полицейским пришлось раскладывать на тротуаре специальные шипы. Извлекать Николаева из автомобиля пришлось силой. По предварительным данным, актер находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако пройти медицинское освидетельствование актер отказался.

Как выяснилось, Николаев днем ранее сбил уроженку Узбекистана Делару Нурзуллаеву на Чистопрудном бульваре в Москве и уехал с места происшествия. Женщина была доставлена в институт Склифосовского — у нее оказались сломаны три ребра, также врачи зафиксировали многочисленные ушибы.
Во время судебного заседания, состоявшегося вечером 26 февраля, Николаев был арестован на 10 суток по обвинению по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». За преступление Николаеву грозит до 10 лет тюремного заключения.