Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Сколько звезды зарабатывают на рекламе в Instagram?

Дата публикации: 12.03.2016

Количество подписчиков некоторых российских звезд в Instagram зашкаливает, поклонники желают знать все о своем кумире: что он ест, в какую марку одет, какой косметикой пользуется. Знаменитости не прочь поделиться своими секретами с поклонниками и на этом подзаработать. Давайте посмотрим, сколько берут звезды за один рекламный пост в Instagram?

Ксения Собчак: 2,8 млн подписчиков – 250 000 рублей

Телеведущая и редактор журнала L Officiel за один пост берет четверть миллиона рублей. Правда, Ксения не любит появляться в кадре с рекламируемым товаром, поклонники максимум могут увидеть руки звезды. Ксения часто рекламирует косметику, одежду и аксессуары как брендовых марок, так и демократичных. 

Ксения Бородина: 4,5 млн подписчиков – 150 000 рублей

Телеведущая популярного проекта «Дом-2» получает 150 000 рублей за одну рекламную фотографию. Почти каждый день Бородина публикует пост, посвященный рекламе. Звезда рекламирует продукты питания, цветы, косметику, одежду, чехлы, детские коляски. Ксения может и хочет рекламировать абсолютно все!

Ольга Бузова: 4,4 млн подписчиков – 120 000 рублей

Ольга Бузова как и ее коллега Ксения Бородина активно рекламирует разные товары на своей странице в Instagram. Девушка за такое удовольствие берет 120 000 рублей.

Алена Водонаева: 1,4 млн подписчиков – 80 000 рублей

Бывшая участница проекта «Дом-2» на своей странице регулярно продвигает косметику, одежду, цветы и прочие девичьи радости. Такая тенденция устраивает и поклонниц, узнающих, в чем ходит и чем пользуется их кумир, и рекламодателей, на этом зарабатывающих.

Алена Шишкова: 3,7 млн подписчиков – 70 000 рублей

Бывшая гражданская супруга Тимати готова сделать красивый пост и рассказать о любом товаре за 70 000 рублей. Красавица умеет преподнести рекламируемый товар так, что поклонникам сразу хочется приобрести его. 

Айза Долматова: 952 000 подписчиков – 60 000 рублей 

Айза Долматова, бывшая супруга репера Гуфа, успешный дизайнер и бизнес-вумен. Подписчики любят профиль красавицы за исключительный вкус одежды и красивые фотографии. Рекламодатели готовы выложить 60 000 рублей красавице, лишь бы она рассказала об их товаре подписчикам.