Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Американский таблоид The Star: Канье Уэст не является настоящим отцом Норт

Дата публикации: 03.04.2016

Американский таблоид The Star опубликовал статью, в которой некий источник рассказал о том, что биологическим отцом Норт Уэст является не Канье, а один из бывших бойфрендов Ким Кардашьян. Рэпер сильно расстроился и желает наказать «обидчика», вот только не знает как.

Канье Уэст не на шутку рассердился и желает отомстить тем, кто решил усомниться, что он не является настоящим отцом малышки Норт. Согласно опубликованной статье таблоидом The Star, Ким очень хотела стать матерью, но Канье считал, что еще не готов к роли отца. В итоге, звезда реалити-шоу пошла на отчаянные меры и обратилась к одному из своих экс-возлюбленных с просьбой стать донором спермы. Имя возможного отца Норт Уэст в материале так и не было названо, а через несколько часов после публикации  руководство издания удалила статью. Но многие издания успели перепечатать скандальный материал, и за несколько часов новость разошлась по Сети. 

Как только музыкант узнал об этом он пришел в ярость. Рэпер собирается разобраться с изданием, правда, пока не решил как. Надеемся, что Канье не полезет в драку с кулаками, а решит вопрос законным путем.