Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Сергей Лазарев потерял сознание во время концерта

Дата публикации: 10.04.2016

8 апреля в Санкт-Петербурге во время концерта Сергей Лазарев упал в обморок. Артист спустя сутки смог прокомментировать произошедший инцидент и извинился перед поклонниками. 

Сергей Лазарев давно готовился к Питерскому концерту и с нетерпением его ждал. И вот, когда фанаты собрались в БКЗ «Октябрьский» артист вышел на сцену, чтобы поздороваться со зрителями и неожиданного для себя и поклонников упал в обморок.

Концерт приостановили. Лазарева увезли в больницу, а поклонникам пришлось ждать целые сутки, чтобы узнать, как себя чувствует любимый исполнитель.
На следующий день Сергей Лазарев прокомментировал инцидент и извинился перед фанатами:

«Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более, в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае- возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания», — написал Лазарев у себя в Instagram. 

Поклонники с пониманием отнеслись к ситуации и пожелали артисту скорейшего выздоровления!