Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Разлучница: Пелагея увела хоккеиста Ивана Телегина из семьи

Дата публикации: 30.04.2016

Звезда шоу «Голос. Дети» певица Пелагея и хоккеист команды ЦСКА Иван Телегин встречаются. По слухам, 29-летняя певица увела 24-летнего спортсмена из семьи. Ради блондинки хоккеист бросил новорожденного сына и гражданскую супругу.

Новость о романе Пелагеи и Ивана Телегина шокировала поклонников певицы, которые не могут поверить, что их любимица способна на такой поступок. Как оказалось, влюбленные встречаются уже несколько месяцев и тщательно скрывают свои отношения от прессы. 

Гражданская супруга Телегина узнала об измене мужа сразу после рождения сына. По словам девушки, спортсмен ушел из семьи и оставил ее с маленьким сыном, как только она вернулась домой из роддома. Телегин сказал ей, что ему нужно подумать об их отношениях и ушел из дома. После этого девушка не видела супруга.

Пелагея и Иван Телегин познакомились, когда певица пришла посмотреть матч команды ЦСКА. По слухам, коллеги пары уже давно знают об их романе, а свои отношения влюбленные скрывают только от поклонников и прессы. А недавно папарацци сделали снимок влюбленных. На безымянном пальце певицы красовалось кольцо. Похоже у Пелагеи и Телегина все серьезно. Не исключено, что влюбленные совсем скоро сыграют свадьбу.