Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Трансгендер, Кейтлин Дженнер разденется для обложки Sports Illustrated

Дата публикации: 09.05.2016

Кейтлин Дженнер в прошлом Брюс Дженнер, станет первым трансгендером, который появится на обложке популярного спортивного журнала Sports Illustrated. Кейтлин предстанет в обнаженном виде перед читателями. 

Год назад бывший спортсмен Брюс Дженнер признался миру, что всегда считал себя женщиной: «Я так больше не могу. Я женщина во всех отношениях. Мой мозг думает гораздо больше с женской точки зрения, чем с мужской». Громкое признание 65-летнего Брюса Джннера повергло в шок всех. Во время разговора с журналисткой Дианой Сойер олимпийский чемпион признался, что несколько раз думал о самоубийстве. 

Десятиборец также признался, что женщиной ощущал себя и во время своего главного спортивного триумфа на Олимпиаде-1976 в Монреале, где установил новый мировой рекорд — 8616 очков.

1 июня исполнится год с момента первого появления Брюса Дженнер в качестве Кейтлин Дженнер и в честь этого события Кейтлин украсит обложку спортивного журнала Sports Illustrated, на которой появится обнаженной, прикрытой лишь флагом США.